Персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных).

Обработка персональных данных - любое действие (операция) или совокупность действий (операций), совершаемых с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с персональными данными, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных.

1. Положение об информационной открытости в МБДОУ д/с «Солнышко»

2.Положение о защите персональных данных работников, воспитанников, их родителей (законных представителей) в МБДОУ д/с «Солнышко» Смоленского района Смоленской области http://solnyshkosmetan.edusite.ru/DswMedia/ozashaitepersonal-nyixdannyix.pdf

3.Отзыв согласия на обработку персональных данных

4.Обязательство о неразглашении персональных данных.

5.Памятки для родителей

6.Памятка для родителей об информационной безопасности детей